Formalizada Suministros

Contratación del suministro de las revistas electrónicas Diabetes y Diabetes Care.

Expediente: 2026/00055

Contratación del suministro de las revistas electrónicas Diabetes y Diabetes Care.

26.695
Presupuesto base
26.695
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
22211000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 mar 2026, 04:13
Fecha límite
12 feb 2026, 10:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EBSCO INFORMATION SERVICES S L
NIF
B85765766
Importe
25.088
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:32

Mismo sector y zona (22 en Álava)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud