Desierta Servicios

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Pago por Telepeaje mediante dispositivos electrónicos tipo VIA-T en las Autopistas de España para uso de vehículos institucionales del Ayuntamiento de Marbella

Expediente: SE 264/26

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 63712210.

16.000
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
63712210
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
20 jul 2026, 11:05
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (63 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000185712

movilidad de equipo docente y alumnado deescuelas de hostelería de málaga

44.746 €

Abierta D SE 264/26

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Pago por Telepeaje mediante dispositivos electrónicos tipo VIA-T en las Autopistas de España para uso de vehículos institucionales del Ayuntamiento de Marbella

16.000 €

Abierta 26exma-030

Servicio de coordinación y control para la ordenación del tráfico marítimo en el puerto de Málaga

488.114 €

Abierta ACA 2-2026

concesión demanial para la ocupación, explotación y gestión de zona náutico recreativa en el puerto de estepona

725.377 €

Formalizada CONTR 2023 0000701590

servicio depósito vehículos intervenidos judicialmente (málaga)

653.062 €

En evaluacion CONTR 2026 0000258124

depósito y almacenaje de mobiliario y enseres de varias sedes

18.345 €

Formalizada 22-022

Servicio de retirada de contenedores de diversas instalaciones de EMASA y transporte a vertedero municipal

94.812 €

Formalizada 86/2025

El servicio objeto del contrato se concreta en la gestión de reservas y la organización de viajes, incluyendo la emisión de billetes de transporte aéreo (nacional e internacional) y de ferrocarril, su entrega, modificación o anulación, así como la gestión de reservas de alojamiento y la contratación de salones necesarios para la celebración de las distintas actividades.Conforme al PPT

850.000 €

Adjudicada 80/26

Servicio de agencia de viajes de forma sucesiva para los miembros de los órganos de gobierno, directivos y empleados públicos de las Áreas de Alcaldía

72.562 €

Formalizada CONTR 2026 0000076634

DEPÓSITO Y ALMACENAJE DE MOBILIARIO Y ENSERES DE VARIAS SEDES

18.345 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella