Formalizada Servicios

Servicio de retirada de contenedores de diversas instalaciones de EMASA y transporte a vertedero municipal

Expediente: 22-022

Contrato de servicios formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 63111000. Se recibió 1 oferta.

94.812
Presupuesto base
493.022
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (63 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000185712

movilidad de equipo docente y alumnado deescuelas de hostelería de málaga

44.746 €

Abierta D SE 264/26

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Pago por Telepeaje mediante dispositivos electrónicos tipo VIA-T en las Autopistas de España para uso de vehículos institucionales del Ayuntamiento de Marbella

16.000 €

Abierta 26exma-030

Servicio de coordinación y control para la ordenación del tráfico marítimo en el puerto de Málaga

488.114 €

Abierta ACA 2-2026

concesión demanial para la ocupación, explotación y gestión de zona náutico recreativa en el puerto de estepona

725.377 €

Formalizada CONTR 2023 0000701590

servicio depósito vehículos intervenidos judicialmente (málaga)

653.062 €

En evaluacion CONTR 2026 0000258124

depósito y almacenaje de mobiliario y enseres de varias sedes

18.345 €

Desierta SE 264/26

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Pago por Telepeaje mediante dispositivos electrónicos tipo VIA-T en las Autopistas de España para uso de vehículos institucionales del Ayuntamiento de Marbella

16.000 €

Formalizada 86/2025

El servicio objeto del contrato se concreta en la gestión de reservas y la organización de viajes, incluyendo la emisión de billetes de transporte aéreo (nacional e internacional) y de ferrocarril, su entrega, modificación o anulación, así como la gestión de reservas de alojamiento y la contratación de salones necesarios para la celebración de las distintas actividades.Conforme al PPT

850.000 €

Adjudicada 80/26

Servicio de agencia de viajes de forma sucesiva para los miembros de los órganos de gobierno, directivos y empleados públicos de las Áreas de Alcaldía

72.562 €

Formalizada CONTR 2026 0000076634

DEPÓSITO Y ALMACENAJE DE MOBILIARIO Y ENSERES DE VARIAS SEDES

18.345 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.