Formalizada Servicios

Contratación del servicio del programa Berbalagun del Ayuntamiento de Amurrio.

Expediente: 2025/347-2º

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Amurrio-Junta de Gobierno Local en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80580000. Adjudicado el 29 ene 2026 a AZAOLA GASTACA ITZIAR. Se recibieron 2 ofertas.

44.077
Presupuesto base
88.154
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80580000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Fecha límite
25 nov 2025, 19:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AZAOLA GASTACA ITZIAR
NIF
78883040D
Importe
35.791
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Amurrio-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (80 en Álava)

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0080

Contratación para la elaboración de materiales de alfabetización, neolectura y neoescritura para personas migradas adultas con perspectiva intercultural y de género y un enfoque lingüístico integrador.

45.000 €

Formalizada T-0008/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización y prevención de siniestros viales dirigido a jóvenes de centros educativos no universitarios de Euskadi

283.868 €

Adjudicada T-0009/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización para la prevención de siniestros viales dirigido a personas mayores

153.570 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

En evaluacion GEA/010AA/2026

Servicio de personal docente al objeto de la ejecución de las distintas acciones formativas a impartir en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa. Segundo semestre III.

33.055 €