Formalizada Servicios

Contratación del servicio de un taller mecánico para el mantenimiento de la flota de vehículos, de MODUS ROTA.

Expediente: PA 26/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de Movilidad y Desarrollo Urbano Sostenible, S.L., (MODUS ROTA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50100000. Adjudicado el 20 may 2026 a MOTORES DEL PUERTO,SL.. Se recibió 1 oferta.

124.000
Presupuesto base
124.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 19:35
Fecha límite
20 mar 2026, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
MOTORES DEL PUERTO,SL.
NIF
****2828*
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
124.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Movilidad y Desarrollo Urbano Sostenible, S.L., (MODUS ROTA)