Formalizada Patrimonial

Arrendamiento de una nave para oficinas administrativas, almacén y taller, para las actividades de MODUS ROTA

Expediente: PAR 1/18

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Consejería Delegada de Movilidad y Desarrollo Urbano Sostenible, S.L., (MODUS ROTA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 70310000. Adjudicado el 4 feb 2019 a José Bonhomo Herrera. Se recibió 1 oferta.

48.000
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
70310000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 09:06
Fecha límite
8 ene 2019, 14:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
José Bonhomo Herrera
NIF
31312858Z
Fecha
4 feb 2019, 01:00
Importe
48.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 feb 2019
Anuncio de Formalización 15 feb 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (70 en Cádiz)

En evaluacion 9459/2026

Contrato privado de arrendamiento de un local destinado a establecer dependencias del Ayuntamiento de Algeciras.

37.728 €

Adjudicada 019C_2026

Adquisición de inmueble/finca sita en Calle Postigo nº 37 de El Puerto de Santa María (Cádiz)

235.564 €

En evaluacion 018C_2026

Adquisición de inmueble/finca sita en Calle Aurora, 5 de El Puerto de Santa María (Cádiz)

226.270 €

Formalizada 006C_2025

Adquisición solar c/San Juan, 15 de El Puerto de Santa María (Cádiz)

300.000 €

Formalizada 007C_2025

Pagador 38. Registrales 68.174, 68.176, 68.178, 68.180, 68.182, 68.184, 68.186, 68.188, 68.190, 68.192, 68.194 y 68.196.

2.140.000 €

Adjudicada 017C_2026

Adquisición de inmueble sito en Avda. Micaela Aramburu,13, 2º Izqda. de El Puerto de Santa María (Cádiz)

222.141 €

En evaluacion 06/26

Arrendamiento de módulo de nueva cafetería y aseos del apeadero de autobuses de Los Barrios

2.717 €

En evaluacion 11/0036-4

Resolución de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Cádiz por la que se anuncia cuarta subasta pública al alza, mediante procedimiento abierto, para la enajenación del local situado en el Edificio Aurora, carretera Málaga, nº 3, de Algeciras (Cádiz).

Adjudicada 016C_2026

Adquisición inmueble Local sito en Calle Cielo, 93 de El Puerto de Santa María (Cádiz)

75.000 €

Desierta 015C_2026

Adquisición de inmueble sito en Calle Micaela Aramburu, 11, 4º Izqda. de El Puerto de Santa María (Cádiz).

120.114 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de Movilidad y Desarrollo Urbano Sostenible, S.L., (MODUS ROTA)