Formalizada Servicios

Contratación del servicio de asistencia sanitaria primaria en la población de Ólvega (Soria).

Expediente: 029-2025-0448

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en Soria. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85121100. Adjudicado el 19 feb 2026 a CLINICA DE OLVEGA SL. Se recibió 1 oferta.

8.792
Presupuesto base
19.341
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85121100
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
22 dic 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLINICA DE OLVEGA SL
NIF
B42195792
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
8.792
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (85 en Soria)

Abierta 4600/2026

Prestación del servicio de atención domiciliaria en la modalidad de ayuda a domicilio en el Municipio de Soria

4.990.650 €

Abierta 7301-73P-1-2026-17159

Prestación de servicios para la realización de procedimientos de interrupción voluntaria del embarazo (IVE), con destino a las pacientes a las que la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León deba prestar asistencia sanitaria en la provincia de Soria.

140.340 €

Formalizada 7301-73P-1-2026-16995

Realización de procedimientos quirúrgicos generales (cataratas extracción + LIO ) para los pacientes con derecho a prestación sanitaria pública en el Área de Salud de Soria (Derivado A.M. 119/2024)

68.600 €

Formalizada 7301-73P-1-2026-17031

Realización de procedimientos quirúrgicos de traumatología para los pacientes con derecho a prestación sanitaria pública en el Área de Salud de Soria. Derivado del Acuerdo Marco (Expte.: 061/2024)

45.701 €

Desierta 7301-73P-1-2026-16870

Prestación de servicios para la realización de procedimientos de interrupción voluntaria del embarazo (IVE), con destino a las pacientes a las que la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León deba prestar asistencia sanitaria en la provincia de Soria

97.200 €

Adjudicada CS-2026/2603/0003

Servicio de Fisioterapia en Almazán (Soria)

4.100 €

Formalizada 3004/2026

Gestión integral de puntos violeta en la ciudad de Soria

12.770 €

Formalizada 6414/2026

Servicio de cabinas higiénicas y uritos químicos para la ciudad de Soria.

127.273 €

Formalizada SERVICIOS-2023/23

Servicio ayuda a domicilio en los municipios de menos de 20.000 habitantes de la provincia de Soria.

8.882.800 €

Formalizada 029-2026-0083

Contratación del servicio de fisioterapia en la población de Burgo de Osma (Soria).

12.568 €

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10