Desierta Servicios

Prestación de servicios para la realización de procedimientos de interrupción voluntaria del embarazo (IVE), con destino a las pacientes a las que la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León deba prestar asistencia sanitaria en la provincia de Soria

Expediente: 7301-73P-1-2026-16870

Contrato de servicios declarado desierto por Gerencia de Asistencia Sanitaria de Soria en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 85111300.

97.200
Presupuesto base
178.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85111300
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
28 may 2026, 13:33
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
36 meses

Organismo contratante

Gerencia de Asistencia Sanitaria de Soria
NIF: Q4269004J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Soria)

Más licitaciones de Gerencia de Asistencia Sanitaria de Soria