Formalizada Servicios

Contratación del servicio de “ASISTENCIA EN MATERIA CONTABLE” Y “ASESORÍA y GESTORÍA LABORAL” de Servicios Auxiliares Avilés S.L., en dos lotes, con las funciones que se definen en el pliego de condiciones técnicas

Expediente: SAA/1/2026

Contrato de servicios formalizado por Órgano de Administración de Servicios Auxiliares de Avilés S.L. en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79211100. Adjudicado el 8 jun 2026 a DELOITTE BPS,S.L.U. Se recibió 1 oferta.

132.680
Presupuesto base
132.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79211100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
29 mar 2026, 04:15
Fecha límite
13 abr 2026, 13:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DELOITTE BPS,S.L.U
NIF
B83504761
Fecha
8 jun 2026
Importe
19.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 04:09

Mismo sector y zona (79 en Asturias)

Abierta CC2026/246

Servicios de diseño, ejecución, seguimiento y evaluación de un proyecto de dinamización de la participación infantil y adolescente en el marco del plan municipal de infancia y adolescencia

146.541 €

Abierta 93/2026

Servicios de consultoría estratégica de comunicación digital, gestión de redes sociales y producción de contenidos para COGERSA

171.500 €

Abierta 5817/2026

Servicio de asistencia técnica en taquilla en los espacios culturales del ayuntamiento de Langreo

3.778 €

Abierta CM 66/26

Servicio integral de diseño, producción, organización, gestión y ejecución de un programa de dinamización turística con motivo de la campaña navideña 2026-2027 en dos localidades del medio rural astur

495.868 €

Abierta 08/2026

Festival-Encuentro de la Chalana y la Lamprea

28.500 €

Abierta 2026000712

Diseño, producción y entrega de materiales audiovisuales y contenidos digitales dirigidos a la ciudadanía, con la finalidad de apoyar la gestión del cambio en el marco del PADP

101.344 €

Abierta PA464/26

Servicio integral de vigilancia, seguridad y servicios auxiliares para el Hospital Universitario Central de Asturias

3.063.818 €

Abierta VI/26/04-S

Control de intrusión, por empresa de instalación de sistemas de seguridad individual y alarmas, en 250 viviendas vacías, que se encuentren en proceso de reparación y nueva adjudicación, en municipios de la zona central de Asturias correspondientes al parque público de viviendas gestionadas por VIPASA, mediante la instalación y mantenimiento de un sistema de detección y alarma.

317.200 €

Adjudicada CC2026/223

Contrato de patrocinio del evento cultural internacional "el Row Oviedo 2026", festival internacional de música electrónica "delusionville 2.0"

50.000 €

Formalizada NSP 33/2026

Patrocinio publicitario para la celebración del festival Cometcon 2026

24.793 €

Más licitaciones de Órgano de Administración de Servicios Auxiliares de Avilés S.L.