En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de “ASESORÍA y GESTORÍA LABORAL” de Servicios Auxiliares Avilés S.L., con las funciones que se definen en el pliego de condiciones técnicas.

Expediente: SAA/2/2026

Contrato de servicios en evaluación por Órgano de Administración de Servicios Auxiliares de Avilés S.L. en Asturias. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79211110.

42.800
Presupuesto base
42.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79211110
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
18 jun 2026, 09:16
Fecha límite
3 jul 2026, 13:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (79 en Asturias)

Abierta CC2026/246

Servicios de diseño, ejecución, seguimiento y evaluación de un proyecto de dinamización de la participación infantil y adolescente en el marco del plan municipal de infancia y adolescencia

146.541 €

Abierta 93/2026

Servicios de consultoría estratégica de comunicación digital, gestión de redes sociales y producción de contenidos para COGERSA

171.500 €

Abierta 5817/2026

Servicio de asistencia técnica en taquilla en los espacios culturales del ayuntamiento de Langreo

3.778 €

Abierta CM 66/26

Servicio integral de diseño, producción, organización, gestión y ejecución de un programa de dinamización turística con motivo de la campaña navideña 2026-2027 en dos localidades del medio rural astur

495.868 €

Abierta 08/2026

Festival-Encuentro de la Chalana y la Lamprea

28.500 €

Abierta 2026000712

Diseño, producción y entrega de materiales audiovisuales y contenidos digitales dirigidos a la ciudadanía, con la finalidad de apoyar la gestión del cambio en el marco del PADP

101.344 €

Abierta PA464/26

Servicio integral de vigilancia, seguridad y servicios auxiliares para el Hospital Universitario Central de Asturias

3.063.818 €

Abierta VI/26/04-S

Control de intrusión, por empresa de instalación de sistemas de seguridad individual y alarmas, en 250 viviendas vacías, que se encuentren en proceso de reparación y nueva adjudicación, en municipios de la zona central de Asturias correspondientes al parque público de viviendas gestionadas por VIPASA, mediante la instalación y mantenimiento de un sistema de detección y alarma.

317.200 €

Adjudicada CC2026/223

Contrato de patrocinio del evento cultural internacional "el Row Oviedo 2026", festival internacional de música electrónica "delusionville 2.0"

50.000 €

Formalizada NSP 33/2026

Patrocinio publicitario para la celebración del festival Cometcon 2026

24.793 €

Más licitaciones de Órgano de Administración de Servicios Auxiliares de Avilés S.L.