Adjudicada Servicios

Contratación del servicio de 70 equipos de sonido móvil (sonomóviles) para dar sonorización a los diferentes desfiles o pasacalles organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Molina de Segura ,

Expediente: SERV-ABR_SMPL/2026000012

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 51313000. Adjudicado el 26 abr 2026 a domingo jesus abellan serrano. Se recibieron 2 ofertas.

28.000
Presupuesto base
112.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
12 mar 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
domingo jesus abellan serrano
NIF
48853104T
Fecha
26 abr 2026, 02:00
Importe
24.920
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (51 en Murcia)

En evaluacion CONT-2026000056

Servicio de sonido e iluminación para el festival Pacheco Rock.

6.250 €

Adjudicada CONT-2026000031

Servicio de montaje, alquiler, transporte, mantenimiento y desmontaje de carpas para las fiestas populares, el servicio instalación eléctrica de dichas carpas legalización y desmontaje, el servicio del coordinador de seguridad y salud para el montaje y desmontaje de estructuras provisionales, y el servicio de alquiler y montaje de jaimas.

171.460 €

En evaluacion 109/2026

Concesión demanial para el “uso privativo de espacio para la instalación, mantenimiento, gestión y explotación de una red de recarga de vehículos eléctricos”

7.700 €

En evaluacion C.SE.11/25

Contrato de Servicios Técnicos y Generales para actuaciones, espectáculos y actividades de la Concejalía de Cultura en el Teatro Concha Segura, Auditorio Juan Miguel Benedito, o cualquier otra dependencia o lugar en donde se celebren u organicen actividades culturales

84.330 €

Formalizada 1240318P

Servicio integral de control y gestión de horarios, jornadas, presencia, permisos y vacaciones de los empleados públicos del Ayuntamiento de Cieza.

14.355 €

Formalizada 035-SER-2025

Otras Actuaciones de Digitalización para el Control del ANR: Control de Caudales en Instalaciones Interiores del Municipio de Murcia. Instalación de Contadores de Abonado con Telelectura (Actuación A26), financiada dentro del PERTE del Ciclo Integral del Agua (Proyecto Aqua3), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

126.058 €

Formalizada 010-SER-2025

Implantación de telelectura en contadores de abonado: Implantación de telelectura en el municipio de Murcia. Instalación de contadores de telelectura de abonado (Actuación A25) y Obra Civil complementaria (Actuación A40), financiada dentro del PERTE del Ciclo Integral de Agua (Proyecto AQUA3) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

242.009 €

Formalizada 1240887E

Servicio de montaje de iluminación y sonido fiestas de mayo 2026 en Alcantarilla

78.512 €

Formalizada SE2020/5

El objeto de este contrato es la contratación del servicio para las instalaciones y control de iluminación y sonido en los diferentes escenarios del Festival de "La Mar de Músicas" durante los años 2020 y 2021.

199.008 €

Formalizada 2026000005

Implantación de servicio de control horario mediante la implantación de una aplicación online para la gestión integral del departamento de Recursos Humanos

15.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura