Abierta Sin plazo publicado Servicios

Contratación del contrato de servicios para la Prestación del servicio de Apoyo a la Red de Suministro del Campo a la Mesa mediante procedimiento abierto.

Expediente: NAV-fb88154b1576

Contrato de servicios publicado por la Directora General de Turismo en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55300000.

54.194
Presupuesto base
54.194
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 jun 2026
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

la Directora General de Turismo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 4 jun 2026, 07:48

Mismo sector y zona (55 en Navarra)

Abierta 3221_01/2026

Concesión de tienda y bar municipal

200.000 €

Abierta 3051_Cont_servicios/2026/78

Servicio Comedor Comunitaria en el barrio de Etxabakoitz

47.239 €

Abierta NAV-f885958baaee

Servicio Comedor Comunitaria en el barrio de Etxabakoitz

47.239 €

Abierta NAV-caaa77e12bbd

Servicio de catering para la organización de una comida popular con motivo de la celebración del Día de Bardenas, que tendrá lugar el próximo 19 de septiembre en el municipio de Carcastillo (Navarra).

29.250 €

Abierta NAV-33a02dfe56de

El objeto es la contratación de la explotación del servicio de cafetería y comedor del Edificio El Sario de la Universidad Pública de Navarra por un plazo de 5 años, según las condiciones establecidas en este pliego.

5.000 €

Abierta NAV-05cda461aeee

Contratación del servicio de restauración para la celebración del día de las personas mayores del Valle de Egüés.

15.000 €

Abierta NAV-2d9c4adec6c1

Contrato de concesión de servicios para gestión de albergue público y Bar-Restaurente en la antigua Estación del Plazaola de Leitza

57.000 €

Abierta NAV-84d53b34c2ee

Suministro de alimentos para el servicio de comedor del centro municipal de primer ciclo de educación infantil

24.403 €

Abierta NAV-ff4be4d3cd0b

Gestión de la cafetería y cocina del frontón municipal y del bar de las piscinas durante temporada de verano.(a partir de 2027)

5.500 €

Abierta NAV-c7c4f48a0e39

Gestión del centro social, tienda, bar y punto de información turistica de Usun.

4.320 €