Formalizada Servicios

Contratación de una póliza colectiva de Seguro de Vida para el personal del Consorcio de la Zona Franca de Cádiz.

Expediente: CA-0351-2025-00-A

Contrato de servicios formalizado por Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz en España. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66511000. Adjudicado el 17 dic 2025 a ALLIANZ,COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A.. Se recibieron 8 ofertas.

55.000
Presupuesto base
130.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66511000
Lugar de ejecución
España
Publicación
7 may 2026, 09:57
Fecha límite
20 nov 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ALLIANZ,COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A.
NIF
A28007748
Fecha
17 dic 2025, 01:00
Importe
17.312
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2025
Anuncio de Formalización 1 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz