Adjudicada Suministros

Contratación de suministros de cuatro vehículos en modalidad de renting para la empresa municipal Gestión de Servicios de Algete, SAU

Expediente: 01/2026

Contrato de suministros adjudicado por Presidente del Consejo de Administración de Gestión de Servicios de Algete, S.A.U. (GESERAL) en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 5 may 2026 a PRIMOTI SL. Se recibió 1 oferta.

109.053
Presupuesto base
109.053
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
España
Publicación
5 mar 2026, 08:50
Fecha límite
31 mar 2026, 13:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PRIMOTI SL
NIF
B03245735
Fecha
5 may 2026
Importe
46.992
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 04:10

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Presidente del Consejo de Administración de Gestión de Servicios de Algete, S.A.U. (GESERAL)