Formalizada Suministros

Contratación de suministro de tres vehículos en modalidad de renting para la empresa municipal Gestión de Servicios de Algete, SAU

Expediente: 02/2026

Contrato de suministros formalizado por Presidente del Consejo de Administración de Gestión de Servicios de Algete, S.A.U. (GESERAL) en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 11 jun 2026 a PRIMOTI SL. Se recibieron 3 ofertas.

78.513
Presupuesto base
78.513
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
España
Publicación
15 may 2026, 10:10
Fecha límite
4 jun 2026, 13:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PRIMOTI SL
NIF
B03245735
Fecha
11 jun 2026
Importe
20.112
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 04:14

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Presidente del Consejo de Administración de Gestión de Servicios de Algete, S.A.U. (GESERAL)