Formalizada Suministros

Contratación de suministro, instalación, configuración y puesta en marcha del equipamiento informático de seguridad para la red de comunicaciones perimetral, así como de la formación en el manejo del mismo

Expediente: 20260116

Contratación de suministro, instalación, configuración y puesta en marcha del equipamiento informático de seguridad para la red de comunicaciones perimetral, así como de la formación en el manejo del mismo

48.465
Presupuesto base
48.465
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32424000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:26
Fecha límite
9 feb 2026, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
GASTECOM, S.L.
NIF
B01204320
Importe
44.748
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (32 en Guipúzcoa)

Formalizada 2026/047

Suministro de una pantalla de visualización profesional destinada a la sala de prensa del Ayuntamiento de Donostia / San Sebastián

59.998 €

Formalizada 2026K1140005

Suministro de equipos de sonido e iluminación para conciertos del festival HK! (Hondarribia kultura) asteburua 2026

20.661 €

Adjudicada AD2026/23

Suministro de equipamiento audiovisual, instalación y puesta en marcha.

453.934 €

Formalizada 2026K1140008

Suministro de equipos de sonido e iluminación para conciertos en la zona de la Benta, para las fiesta de Hondarribia 2026.

29.500 €

Formalizada 2026T0120003

Suministro de equipos de medida y gestión de datos para la sectorización de lared de abastecimiento de agua del municipio de Lasarte-Oria , enmarcado en la Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia , financiado por la Unión Europea -Next Generation EU-

28.400 €

Formalizada 024/26

Contratación del suministro, en régimen de alquiler, así como los servicios de asistencia, montaje, mantenimiento y desmontaje del equipamiento de sonido del Mercado de Navidad y actividades enmarcadas en la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/27, 2027/28 y, en su caso, 2028/29

48.190 €

Formalizada 2025ZAUN0108

Suministro, instalación y asistencia técnica de medios audiovisuales para actividades organizadas por el Ayuntamiento.

638.981 €

Formalizada 2026IKIE0014

Suministro e instalación del equipamiento escénico y audiovisual de la capilla del Convento de Zumaia

175.360 €

Adjudicada 100/25 PA

Suministro de equipamiento audiovisual para uso docente, investigación y gestión, así como las instalaciones que se consideren necesarias, con destino a diferentes centros del Campus de Gipuzkoa.

101.833 €

Adjudicada 2026CHOZ0007

Contratacion del suministro y puesta en marcha de una centralita telefónica, suministro de terminales telefónicos, y mantenimiento en el ayuntamiento de Arrasate

110.000 €

Más licitaciones de Tabakalera - Centro Internacional de Cultura Contemporánea-Gerencia y/o Director de Cultura, Presidente ó Vicepresidente del Consejo de Administración