Formalizada Servicios

Contratación de seguros de riesgos materiales 2026

Expediente: EJIE-154-2025

Contrato de servicios formalizado por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66515000. Adjudicado el 29 ene 2026 a CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS S A. Se recibió 1 oferta.

19.000
Presupuesto base
19.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66515000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Fecha límite
23 ene 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS S A
NIF
A28013050
Importe
15.028
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (66 en Álava)