En evaluacion Servicios

Contratación de los servicios de seguros

Expediente: 03-2026

Contrato de servicios en evaluación por Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Vitoria en Araba/Álava. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66516000.

5.400
Presupuesto base
10.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66516000
Lugar de ejecución
Araba/Álava (País Vasco)
Publicación
7 jul 2026, 12:44
Fecha límite
22 jul 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Vitoria
NIF: Q0168003B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 19:00