Formalizada Contrato privado

Contratación de la orquesta Panorama City para las fiestas de San Pedro 2026

Expediente: 227/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ramales de la Victoria en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312240. Adjudicado el 12 jun 2026 a CÉSAR RODRÍGUEZ PEÑA. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312240
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
11 may 2026, 09:39
Fecha límite
21 may 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
CÉSAR RODRÍGUEZ PEÑA
NIF
***0871**
Fecha
12 jun 2026
Importe
24.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ramales de la Victoria
NIF: P3905700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026, 09:39
Anuncio de Pliegos 11 may 2026, 09:39
Fin Plazo Presentación 21 may 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ramales de la Victoria