Formalizada Suministros

Contratación de la adquisición de mobiliario, sillería y despachos de semidirección para la Comisaría de distrito este de Córdoba dependiente de la Dirección General de la Policía

Expediente: 25.M.435.UA2

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Gerencia de Infraestructuras y Equipamiento de la Seguridad del Estado (GIESE) en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 22 abr 2026 a MOMO ART INTERIORISMO S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

288.366
Presupuesto base
288.366
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 13:54
Fecha límite
19 ene 2026, 12:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MOMO ART INTERIORISMO S.L.
NIF
B86048923
Fecha
22 abr 2026
Importe
125.935
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 04:12

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Abierta 2026/SP01400010/00000834E

suministro de material fungible necesario para llevar a cabo todas las actividades de instrucción de adiestramiento de los perros del CEMILCANDEF

32.103 €

Abierta PAS 2026-0-353 (A/SUM-033117/2026)

Suministro de ropa plana y ropa de forma para pacientes del Hospital clínico San Carlos

89.753 €

Más licitaciones de Presidencia de la Gerencia de Infraestructuras y Equipamiento de la Seguridad del Estado (GIESE)