Formalizada Suministros

Adquisición de un mínimo de 78 escopetas semiautomáticas BENELLI M4 A.I. DG calibre 12/76 o equivalente para la D.G.P.

Expediente: 25.M.434.UA2

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Gerencia de Infraestructuras y Equipamiento de la Seguridad del Estado (GIESE) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 14 may 2026 a BERETTA BENELLI IBERICA S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

148.200
Presupuesto base
148.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 mar 2026, 13:00
Fecha límite
11 mar 2026, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BERETTA BENELLI IBERICA S.A.
NIF
A01010313
Fecha
14 may 2026
Importe
147.810
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 04:14

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Presidencia de la Gerencia de Infraestructuras y Equipamiento de la Seguridad del Estado (GIESE)