Adjudicada Contrato privado

Contratación de la actuación de La Misión, el día 3 de julio de 2026, con motivo de las Ferias y Fiestas del Ángel 2026, mediante procedimiento negociado sin publicidad

Expediente: 20260001919

Contrato de contrato privado adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel en Teruel. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 25 may 2026 a Nocturna Team, SL. Se recibió 1 oferta.

28.500
Presupuesto base
28.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 may 2026, 10:38
Fecha límite
4 may 2026, 23:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Nocturna Team, SL
NIF
B86694056
Fecha
25 may 2026
Importe
28.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel
NIF: P4422900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (92 en Teruel)

Formalizada 1/2026

Servicio de agente artístico para la producción de los espectáculos musicales

40.000 €

En evaluacion 100/2026

Gestión de las actividades deportivas del municipio de Valdealgorfa

43.875 €

En evaluacion P/0163/Y/26/2

Contratación del servicio de control y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

59.003 €

Formalizada P/0168/Y/25/2

Contratación del servicio de control, mantenimiento y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

25.296 €

En evaluacion 943/2026

Servicio de Actividades Deportivas y Monitores para el curso 2026/2027

34.080 €

Formalizada 143/2026

Gestión de las Piscinas municipales de Valdeltormo y la explotación del bar de las mismas temporada 2026

En evaluacion 1858430D

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical ETERNA JUVENTUD el día 22 de agosto a las 01:45 horas.

16.500 €

En evaluacion 1858441T

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical MALDITA NEREA el día 23 de agosto con inicio a las 1:00 horas.

28.000 €

Formalizada 20260004111

Actuaciones de conciertos principales durante las Fiestas del ángel 2026, días 6, 8 y 9 de julio de 2026. Grupos y/o artistas: Seguridad Social, Modestia Aparte, Melón Diesel, David Demaría, Maldita Nerea, Ultraligera, Ciclonautas y Cobardes, en el Palacio de Exposiciones y Congresos de Teruel

183.000 €

Formalizada 1436679H

Servicio de organización raid Autoclassic Ciudad de Alcañiz 2025

14.900 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel