Adjudicada Suministros

Contratación de consumibles y mantenimiento de equipos Analizador termogravimétrico TGA - 601 y analizador de nitrógeno y azufre FP-628 del Laboratorio

Expediente: 2003_CC25/0034

Contrato de suministros adjudicado por Navarra de Servicios y Tecnologías S.A.(NASERTIC) en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 9 may 2025 a LECO INSTRUMENTOS S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.250
Presupuesto base
4.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 may 2026, 11:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LECO INSTRUMENTOS S.A.
NIF
A28886802
Importe
4.250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Navarra de Servicios y Tecnologías S.A.(NASERTIC)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)