Abierta Sin plazo publicado Suministros

Contratación de actuaciones para el suministro, instalación y puesta en servicio de puntos de limpieza y reparación para cicloturismo en Navarra Media, dentro del PSTD Zona Media, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea-Next Generation EU.

Expediente: NAV-7f317777ae94

Contrato de suministros publicado por Presidencia del Cosnorcio de Desarrollo de la Zona Media en Zona Media de Navarra (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 34430000.

35.537
Presupuesto base
35.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34430000
Lugar de ejecución
Zona Media de Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 mar 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Presidencia del Cosnorcio de Desarrollo de la Zona Media

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:46

Mismo sector y zona (34 en Navarra)

Abierta NAV-b35633275ffb

El objeto del contrato consiste en la ejecución de las actuaciones necesarias para la renovación de las luminarias de alumbrado público exterior a tecnología LED situadas en diferentes barrios de la Ciudad de Pamplona, de acuerdo con los proyectos elaborados al efecto.

687.567 €

Abierta NAV-8117ad4881ff

Adquisición de 2 bombas forestales pesadas (BFP) para el área forestal del Servicio de Bomberos de Navarra.

909.091 €

Abierta NAV-aa32bf4e7c50

Adquisición de 3 contenedores auto compactadores con volteador incorporado

86.777 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000156

Adquisición de 3 contenedores auto compactadores con volteador incorporado

86.777 €

Abierta 3021_323982A

Pliego regulador que ha de regir la contratación del suministro de un vehículo para la Policía Municpal de Corella, bajo la modalicad de renting

38.400 €

Abierta NAV-aaa982e06c39

Contratación en renting de un coche para la Policía Municipal de Corella

38.400 €

Abierta 2003_PL26/0019

Suministro de un centro de telecomunicaciones portátil

75.000 €

Abierta NAV-f1e29283ba14

Adquisición de vehículos de ocasión para el Gobierno de Navarra 2026

165.289 €

Abierta NAV-f3a4531c1403

Sustitución parcial de las luminarias existentes las cuales presentan una baja eficiencia energética por su antigüedad y características, por otras de tecnología LED, mediante la sustitución de la cabeza y manteniendo el báculo/columna. La actuación, se desarrolla en las siguientes ubicaciones: Plaza de los Sauces, Calle San Esteban, Calle Pedro Bidagor y Avda de Pamplona.

42.214 €

Abierta NAV-08eeec1de9b8

contratación de obras de “Renovación mobiliario y accesibilidad plaza Sancho VII El Fuerte Fase 2”, estableciéndose un precio máximo de licitación de 196.422,02 euros, IVA excluido y un valor estimado de 198.386,24 euros, IVA excluido.

196.422 €