En evaluacion Servicios

Contracte per al servei de reparació i manteniment de vehicles i maquinària tipus industrial i per a la neu propietat de l'Ajuntament de Guils de Cerdanya

Expediente: 206/2026

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Guils de Cerdanya. Duración del contrato: 40 meses. Categoría CPV 50110000.

58.283
Presupuesto base
58.283
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50110000
Publicación
13 may 2026, 12:09
Fecha límite
28 may 2026, 16:00
Duración
40 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Guils de Cerdanya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 19:00

Más licitaciones de Ajuntament de Guils de Cerdanya