Execució del projecte per al reforç del ferm de l'aparcament de l'estació d'esquí nòrdic de Guils Fontanera

Expediente: 253/2026

Contrato de obras adjudicado por Ajuntament de Guils de Cerdanya. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado a FLOTATS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

67.704
Presupuesto base
67.704
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45233222
Publicación
4 ago 2026, 14:05
Fecha límite
24 ago 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLOTATS, S.A.
NIF
A17161845
Importe
65.500
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ajuntament de Guils de Cerdanya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Guils de Cerdanya