Abierta Sin plazo publicado Obras

Contracte d’obres de substitució de la caldera de gasoil per un sistema d’aerotèrmia a l’Escola Joan Roura Parella de Tortellà

Expediente: X2026000192

Contracte d’obres de substitució de la caldera de gasoil per un sistema d’aerotèrmia a l’Escola Joan Roura Parella de Tortellà

107.080
Presupuesto base
107.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tortellà, Girona (Cataluña)
Publicación
26 jun 2026, 19:34
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Tortellà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Tortellà

En la misma provincia (Girona)