Formalizada Servicios

Contracte del servei de neteja d'edificis i dependències municipals de l'Ajuntament d'Arbúcies

Expediente: X2025002031

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament d'Arbúcies. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 1 may 2026 a MANTENIMENT I NETEGES ALSI, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

729.045
Presupuesto base
729.045
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Publicación
29 mar 2026, 06:24
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
MANTENIMENT I NETEGES ALSI, S.L.
NIF
B63024731
Importe
729.045
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ajuntament d'Arbúcies

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament d'Arbúcies