Abierta Sin plazo publicado Suministros

Contracte de subministrament de carbó actiu granulat (CAG) i dels serveis d'analítica i seguiment de les seves prestacions a l'ETAP de Montfullà de CATSA.

Expediente: 2026CSP004

Contracte de subministrament de carbó actiu granulat (CAG) i dels serveis d'analítica i seguiment de les seves prestacions a l'ETAP de Montfullà de Cicle de l'Aigua del Ter, SA.

359.662
Presupuesto base
331.982
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
16 jul 2026, 10:42
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Cicle de l'Aigua del Ter, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:10