Adjudicada Suministros

Subministrament de reactius i altre material associat a aquests, i necessàriament complementari, per poder realitzar l’activitat analítica en el laboratori de TRARGISA

Expediente: 20260018

Subministrament de reactius i altre material associat a aquests, i necessàriament complementari, per poder realitzar l’activitat analítica en el laboratori de TRARGISA

56.021
Presupuesto base
38.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
2 jul 2026, 10:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Tractament de Residus i d'Aigües Residuals del Sistema de Girona, SA

En la misma provincia (Girona)