Adjudicada Servicios

Contracte de servei de socorrisme de la piscina municipal de Porqueres 2025-2026

Expediente: X2025000273

Servei de socorrisme durant les temporades dels estius del 2025 i 2026, a la piscina municipal de Porqueres

31.388
Presupuesto base
31.388
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Porqueres, Girona (Cataluña)
Publicación
7 may 2025, 14:30

Organismo contratante

Ajuntament de Porqueres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2025
Anuncio de Pliegos 7 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 may 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Porqueres

En la misma provincia (Girona)