Formalizada Suministros

Contracte d¿adquissició en la modalitat d¿arrendament amb opció de compra de nou(9) furgonetes per l¿EPE SEMEGA a través de l¿acord marc de subministrament de maquinària técnica i elements de transport i de serveis de mantenimentr de l¿ACM

Expediente: 2021/41

Contracte d¿adquissició en la modalitat d¿arrendament amb opció de compra de nou(9) furgonetes per l¿EPE SEMEGA a través de l¿acord marc de subministrament de maquinària técnica i elements de transport i de serveis de mantenimentr de l¿ACM

154.709
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
21 may 2021, 11:15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2021
Anuncio de Pliegos 21 may 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2021
Anuncio de Formalización 21 may 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08