Formalizada Suministros

Contracte arrendament vehicle ALD Automotive dins l¿acordmarc ACM

Expediente: 2018/83

contractació d'arrendament d'un vehicle per atendre el repartimentde nitrogen líquid i de dosis seminals bovines

25.103
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
6 feb 2020, 09:45

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 feb 2020
Anuncio de Pliegos 6 feb 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2020
Anuncio de Formalización 6 feb 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11