Adjudicada Suministros

Contracte basat de l'acord marc del subministrament del medicament OMALIZUMAB

Expediente: CB HC CSC-ICS 25/04

Contrato de suministros adjudicado por Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 17 feb 2026 a Celltrion Farmaceutica España, SL. Se recibió 1 oferta.

17.753
Presupuesto base
71.010
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33690000
Publicación
4 mar 2026, 18:37

Adjudicación

Adjudicatario
Celltrion Farmaceutica España, SL
NIF
B70815097
Importe
17.753
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya