Abierta 28 sep 2028 (755d 4h) Suministros

Les informamos que el plazo máximo para presentar las primeras solicitudes de participación en este SDA es el próximo 28 de septiembre de 2026, aunque durante toda la vigencia del SDA se podrán presentar solicitudes de participación.

Expediente: SDA F 26/01

Contrato de suministros publicado por Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33600000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2028.

1.000.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33600000
Publicación
24 ago 2026, 06:01
Fecha límite
28 sep 2028, 16:00 (755d 4h)
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2028
Finaliza en 755 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya