Desierta Servicios

Contractar el servei de menjador a la llar d'infants municipal, que inclou el dinar, mitjançant "catering" i servei de monitoratge durant l'horari de menjador

Expediente: X2026000336

Contrato de servicios declarado desierto por Ajuntament de Vilobí d'Onyar. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55523100.

70.709
Presupuesto base
143.808
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55523100
Publicación
14 may 2026, 16:03
Fecha límite
29 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Ajuntament de Vilobí d'Onyar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Vilobí d'Onyar