Formalizada Servicios

contractació del servei d’acollida matinal, fora de l’horari escolar, a l’escola municipal de Vilobí d’Onyar, així com el servei d’acollida de tardes, durant les setmanes de jornada intensiva del mes de juny, i el servei d’acollida matinal de setembre

Expediente: x2026000297

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Vilobí d'Onyar. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 17 ago 2026 a DIVERSPORT. Se recibieron 3 ofertas.

24.812
Presupuesto base
123.513
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Publicación
22 may 2026, 18:03
Fecha límite
8 jun 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DIVERSPORT
NIF
B17711474
Importe
23.080
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Vilobí d'Onyar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Vilobí d'Onyar