Formalizada Suministros

CONTRACTACIÓ DEL SUBMINISTRAMENT DE TEPES DE GESPA PER A LA MOSTRA FLORAL 'GIRONA, TEMPS DE FLORS' PEL PROCEDIMENT OBERT ABREUJAT.

Expediente: 2025032741

Contractació del subministrament de tepes de gespa per a la mostra floral Girona Temps de Flors.

15.550
Presupuesto base
15.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
3 mar 2026, 11:10

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2025
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)