Formalizada Suministros

Contractació del subministrament de teixits per a la mostra floral "Girona Temps de Flors".

Expediente: 2025049112

Contrato de suministros formalizado por Ajuntament de Girona en Girona. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 19210000. Adjudicado el 12 mar 2026 a JAUME AGELL TORRES I ALTRES SC. Se recibió 1 oferta.

6.500
Presupuesto base
27.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
19210000
Lugar de ejecución
Girona (Cataluña)
Publicación
17 mar 2026, 12:05
Fecha límite
27 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
JAUME AGELL TORRES I ALTRES SC
NIF
J17135047
Importe
6.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (19 en Girona)

Más licitaciones de Ajuntament de Girona