Adjudicada Suministros

Contractació del subministrament de teixits per a la mostra floral Girona Temps de Flors.

Expediente: 2025049112

Contractació del subministrament de teixits per a la mostra floral Girona Temps de Flors.

27.300
Presupuesto base
27.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
17 mar 2026, 11:24

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 07:33

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)