Adjudicada Suministros

Contractació del subministrament de menjar per a gats

Expediente: 920/2026

Subministrament de pinso sec de qualitat nutricional per a les colònies felines del municipi

29.191
Presupuesto base
29.191
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Ametlla del Vallès, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
28 may 2026, 16:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:13