Abierta Sin plazo publicado Servicios

Contractació dels serveis de l'Escola Bressol Municipal l'Ametller

Expediente: 3603/2026

Gestió íntegra del servei públic educatiu d’escola bressol municipal l’Ametller

2.403.099
Presupuesto base
2.403.099
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Ametlla del Vallès, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 09:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10