Formalizada Suministros

CONTRACTACIÓ DEL SUBMINISTRAMENT D’ALVOCATS FRESCOS, PER A PROJECTE D’INVESTIGACIÓ, SUBVENCIONAT PER INSTITUTO DE SALUD CARLOS III (ISCIII) I COFINANÇAT PER LA UNIÓ EUROPEA

Expediente: Exp.Núm.IISPV2025-12

Veure plec de clàusules particulars

13.090
Presupuesto base
13.090
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
22 jul 2025, 14:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2025
Anuncio de Pliegos 22 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2025
Anuncio de Formalización 22 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Fundació Institut d'Investigació Sanitària Pere Virgili

En la misma provincia (Tarragona)