Formalizada Servicios

Contractació del servei integrat de comunicacions de veu i dades de l’Ajuntament de Ripoll

Expediente: e-02.08.04.1408 3/2025

Subministrament del servei integrat de comunicacions de veu i dades de l'Ajuntament de Ripoll.

219.130
Presupuesto base
219.130
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Ripoll, Girona (Cataluña)
Publicación
26 jun 2025, 16:00

Organismo contratante

Ajuntament de Ripoll

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2025
Anuncio de Pliegos 26 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2025
Anuncio de Formalización 26 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Ripoll

En la misma provincia (Girona)