En evaluacion Servicios

Contractació del servei de sonorització, il·luminació i projecció de la FiM Vila-seca

Expediente: 942/2026

Contractació del servei de sonorització, il·luminació i projecció de la FiM Vila-seca

95.582
Presupuesto base
95.582
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 mar 2026, 12:08

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 07:30

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)