En evaluacion Servicios

CONTRACTACIÓ DEL SERVEI D'ANÀLISI GENOMICS, MITJANÇANT LOTS, PER A PROJECTE D’INVESTIGACIÓ, SUBVENCIONAT PER INSTITUTO DE SALUD CARLOS III (ISCIII) I COFINANÇAT PER LA UNIÓ EUROPEA

Expediente: Exp.Núm.IISPV2025-13

Veure plec de clàusules particulars

28.200
Presupuesto base
7.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
24 jun 2025, 22:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2025
Anuncio de Pliegos 24 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 oct 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Fundació Institut d'Investigació Sanitària Pere Virgili

En la misma provincia (Tarragona)