Abierta Sin plazo publicado Servicios

Contractació de serveis en tallers artístics

Expediente: 2025002050X

L’objecte del contracte és la prestació d’un servei consistent en la planificació, organització i execució de tallers artístics i culturals de caràcter presencial, destinats a la dinamització social i cultural del municipi

53.280
Presupuesto base
53.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Alp, Girona (Cataluña)
Publicación
13 mar 2026, 09:42
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament d'Alp

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament d'Alp

En la misma provincia (Girona)