Formalizada Servicios

Contractació de serveis de manteniment aparells elevadors i subministrament elements substitutius (ascensors edificis ajuntament)

Expediente: 250/2021

Contractació de serveis de manteniment aparells elevadors i subministrament elements substitutius (ascensors edificis ajuntament)

14.016
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
12 mar 2021, 10:10

Organismo contratante

Ajuntament d'Alcanar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2021
Anuncio de Pliegos 12 mar 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2021
Anuncio de Formalización 12 mar 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament d'Alcanar

En la misma provincia (Tarragona)