Adjudicada Administrativo especial

Contractació conjunt música Festa Major 2025

Expediente: 2025/2061

Contractació conjunt música Festa Major 2025 de Castelló d'Empúries\n\n

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Castelló d'Empúries, Girona (Cataluña)
Publicación
4 ago 2025, 16:08

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2025
Anuncio de Pliegos 4 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Castelló d'Empúries

En la misma provincia (Girona)