En evaluacion Obras

Construccion Pista de Padel en Colegio Público San Jose.

Expediente: 29/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Espeluy en Jaén. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45212210.

64.425
Presupuesto base
64.425
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212210
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 14:00
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
8 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Espeluy
NIF: P2303200F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Espeluy